|
Хочу посоветовать всем новичкам. Одно из главного, что я понял в блоггинге (как автор) – это никогда не забывать, чей это блог.
Объясню. Много раз этот блог кидало от манимейкинга до программирования, потом обратно и по кругу. В результате постоянные читатели, наверняка, заметили, что посты стали появляться редко и неохотно. Для примера, возьмем блог Спрута (http://spryt.ru/) или Презренный Манимейкинг (http://disdain.ru/). Блог, разбавленный авторскими мыслями о жизни или отписками что там у автора происходит (где отдохнул, куда ездил), сразу становится куда более интересным, чем склад статей на тему «что такое PHP», «как заработать 10$ в сети» или подобное.
Хочу дать маленький совет и сам для себя его придерживаться – не забывайте, чей блог Вы ведете – Он Ваш! Если кто-то Вам говорит, что то не круто или это не так – лучше не слушайте, потому, что сворачивать с прямой дороги… Все равно придется на нее возвращаться. Ведь кто раскручивается в первую очередь? Кто отличается от остальных.
Оставьте свой комментарий
|
|
Что здесь почитать?
1. Разработки.
1.1 Плагин "Я не робот"
1.2 Плагин "Код Adsense прямо в пост"
2. Заработай.
2.1 Блогун: 20$ в день
2.2 Уходим от налогов в Sape
2.3 Хватит думать, пора зарабатывать
3. Акции и конкурсы.
3.1 Ссылка за "Рабочий стол"
Показать весь список.
полный список в процессе наполнения ;) посмотрите чуть позже
-->
|
28.08 2023 в 1:33 дп
Любой энтузиазм иссякнет достаточно быстро.
06.09 2023 в 9:12 пп
Если честно, мне иногда кажется что Ваш блог, Дмитрий, ведут несколько человек, которые периодически устраивают потасовки между собой, поскольку придерживаются абсолютно разных мнений по наболевшим вопросам. Да и стиль подачи отличается. Но, наверное в этом вся прелесть, или я ошибаюсь?
06.09 2023 в 9:16 пп
20.09 2023 в 3:04 пп
02.10 2023 в 2:16 пп
17.11 2023 в 5:31 пп
14.07 2024 в 7:27 пп